Помогите расшифровать анализ, антитела к Эпштейн Барра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Сдала анализы, помогите пожалуйста расшифровать. Я в этом ничего не понимаю. Сдавала по назначению лора, обследуюсь по поводу кома в горле. Скажите пожалуйста нет ли там чего страшного, просто до приема ещё долго, а я переживаю. Спасибо большое!
Теги: количество антител к коронавирусу показатели таблица расшифровка, коэффициент позитивности антител к коронавирусу расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-28 18:00
Мария! По данным этих обследований можно только сказать, что вы уже переболели этими вирусами в прошлом времени. При чувстве комка в горле пациент должен пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Чтобы исключить воспаление в желудке и наличие рефлюксов (забросов) в пищевод и желудок. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-11-28 18:16
Елена Владимировна, Спасибо вам огромное за быстрый ответ! Успокоили меня!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-28 18:25
Мария! Пожалуйста, здоровья Вам.