Результаты анализа на антитела
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пришли анализы на антитела, что это может означать? Я просто иду к врачу в четверг, но анализ мне не даёт покоя, болею уже 3-й месяц, кашель, антибиотики выписывали штук 7, ничего не помогает; (
Теги: антитела к коронавирусу расшифровка результатов таблица, какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! По данным обследований выявлены антитела к палочке коклюша и хламидия пневмония. Можно предположить, что вы переболели коклюшем, что и вызвало длительный кашель. Палочка хламидии пневмония тоже вызывает кашель, но не такой длительности, как было у вас. Всего доброго.