Результат антител к коронавирусу
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит результат анализа (прикрепила фото)? Болеет? Переболел? Если ли иммунитет к коронавирусу?
Муж заболел 12 сентября, анализ сдан 16 Октября. На данный момент нет никаких симптомов болезни. До этого была температура 38-39, кашель. Внебольничная пневмония в поликлинике поставили диагноз после кт.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже, что сформирован иммунитет. Клиники болезни сейчас нет, значит уже не болеет. Всего доброго.