Ребенок часто болеет, какие анализы сдать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дочка резко начала болеть, за 2,5 месяца уже пятый раз подряд, все начинается с одних и тех же симптомов, начинается кашель, дальше сопли, температура, кашель по факту между болезнями проходил дней на 5, в детский сад успели сходить между болезнями 2 раза по 3 дня, раньше ребёнок никогда так часто не болел, да и кашля затяжного такого не было, сейчас поставили диагноз бронхит, сделали рентген (исключить пневмонию), анализ крови из пальца и мочи, педиатр говорит, что в целом все в норме, на мои просьбы назначить более подробные анализы, категоричный ответ. Суть моего вопроса в чем: хочу сама сдать платно анализы, не знаю просто какие, идти в первую попавшуюся клинику не хочу, так как назначают кучу обследований сверху, так сказать, чтобы больше денег заплатили, хочу придти с конкретным списком анализов, действительно нужных и при выявлении инфекции или отклонения искать врача. Огромное спасибо заранее за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-21 11:51
Здравствуйте! Напишите свой аллергоанамнез!
Платная консультация
Юлия 2018-03-21 12:01
К аллергологу мы не обращались, в поликлинике не дают направление к нему, считают не нужным почему-то, соответственно и анализы на аллергены не сдавали