Ребёнок часто и долго болеет. Прошу расшифровать анализы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Ребёнку 2 года, часто и подолгу болеет. Стомотит герпесный за год появлялся 3 раза с высокой температурой. Больше месяца лечили пневмонию. В момент сдачи анализов был насморк.
3 ответа
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне болезни (после болезни) или на фоне здоровья ребенка?
По результатам критических изменений нет, отклонения в анализе могут быть связаны с перенесенной инфекцией, так как эти анализы не специфические.