Помогите с анализами, часто ребенок болеет насморком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка часто сопли. Сосудосуживающие капли не помогают. После выздоровления, через несколько дней начинается сново. Идут дней по 10. В данный момент присутствует ещё кашель. Температура была 2 днЯ. По анализам крови, соэ 13. И немного увеличены эритроциты. Связанно это все между собой?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Риноцитограмма указывает на бактериальный ринит.

Слать мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность