Ребёнок часто болеет, неделю в садике две на больничном

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок постоянно болеет. Неделю ходим в садик потом две недели болеем. Всегда красное горло, кашель и сопли температура поднимается до 39 с лишним и плохо сбивается. Записались к иммунологу и опять заболели кашель и сопли температура 37,1-37,3. К моменту приема будет 12 день болезни. Есть смысл идти к иммунологу и сдавать анализы в таком состоянии или результаты будут искажены болезнью? Читала что нужно сдавать анализы через месяц после выздоровления, но у нас не бывает такого чтоб целый месяц не болел.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-06-21 21:51
Добрый день.
Действительно, анализы будут показывать состояние в данный момент, болезнь будет на них влиять, но обратиться очно все же нужно.
Есть возможность не ходить в садик?