Анализ на антитела к коронавирусу, помогите разобраться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На днях сдала тест на антитела к COVID-19, в лаборатории Helix. Я не болела, симптомов не было, пошла скорее ради интереса. Количественный результат на вид g оказался положительным, причем довольно с высоким значением (результат прикладываю). Через два дня решила для верности сдать в другой лаборатории (Invitro), где качественный анализ показал уже отрицательный результат (файл тоже прикладываю). Подскажите пожалуйста, чему верить? Какой анализ можно считать наиболее точным? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-13 09:46
Добрый день. В данном случае вопрос к лабораториям. Я не могу сказать кому верить.