Антитела к коронавирусу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на антитела к коронавирусу и получила такой результат
М - отрицатеьный
G - положительный, КП 2,77
не могли бы вы помочь расшифровать этот титр.
Спасибо огромное за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-20 20:17
Добрый день. Прикрепите фото результатов анализов пожалуйста.
Платная консультация
Светлана 2020-06-21 00:14
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-21 07:56
Согласно результатам анализов, вы перенести коронавирусную инфекцию
Платная консультация
Светлана 2020-06-21 16:11
Спасибо большое. А цифра имеет какое-то значение?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-22 09:08
Более достоверный результат имеют анализы количественные (там где результат выдается в цифрах) , у вас сдан анализ полуколичественный, где ответ дается в виде да или нет. Индекс позитивности особого значения не имеет.