Расшифровка результатов на антитела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней чувствую себя плохо. Решила сдать анализы на антитела. Пришли результаты. Но, я не понимаю что означают цифры. Скажите, пожалуйста, что означают мои цифры? Спасибо за ответ
Антитела igm-0.31
Антитела igG-0.32
Антитела igm-0.31
Антитела igG-0.32
Категория: Инфекционист
4 ответа
Мари на! Пришлите фото. Нам следует видеть референсное значение тест системы.
Платная консультация
Марина! Все показатели находятся в отрицательном значении тест системы. У вас нет иммунного ответа на корону на данный момент. Или рано сдали анализ, или нет короны у вас. На антитела слеleет сдавать на М с 7 дня болезни, на G c 14 дня болезни.