Коронавирус результаты анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извините, не знаю к какому специалисту обратиться. Помогите расшифровать анализы на коронавирус.
У мужа в понед и вторник была температура 37 и 7, потом прошло. Остался насморк. Потеря обоняния частичная, вкусы есть.
У меня только насморк.
Позавчера сдал кровь на антитела.
М - 0,48
G - 2,20

Вчера сдал мазок, он положительный пришёл результат сегодня.

Что это значит? Завтра я еду все тоже самое сдавать и нам очень страшно. Болезнь позади или все только начинается?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-04 21:24
Добрый день.
Если мазок положительный, значит инфекция еще остается в организме.
Получается он выздоравливает уже? Долго вирус будет в организме и когда сдать мазок ещё раз?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-04 22:26
Если жалоб нет и состояние удовлетворительное, то анализ можно повторить через 1-2 недели. Вам нужно обратиться к своему терапевту.