Болею каждый месяц с температурой 37.3, кашлем и сильным насморком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в октябре 2016 года сделала прививку от гриппа. Примерно через неделю заболела. Температура 37.3. насморк сильный. Кашель. Болела 20 дней. Врачи никак не могли мне помочь. И после этого болезнь приходит каждый месяц. Общие анализы все в норме. Может совпадение но температура в основном проходит с приходом месячных. Что посоветуете сделать и к кому лучше обратиться? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-25 07:56
Здравствуйте!
так может быть-как вы пишите!
вам надо сейчас восстановить равновесие вашего организма-пейте жидкости в сутки не менее двух с половиною литра-весной принимайте витамины биокомплексы-дышите правильно-и больше ходите пешком на свежем воздухе!
что касается фармакологического воздействия на восстановление вашего равновесия-то это отдельная тема!
высего доброго!
Платная консультация
Мария 2017-02-28 18:29
Спасибо вам большое. То есть это все реакция на прививку?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-28 21:55
Вряд-ли это реакция на прививку, но в связи с прививкой, на тот момент времени, ваш организм был восприимчив к инфекциями, а далее пошла реакция на инфекции
Платная консультация
Мария 2017-03-01 13:42
Спасибо. А что вы мне посоветуете сделать? Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-01 15:19
К иммунологу, сдать можно оак, анализами данное состояние вряд ли определить можно, определяется анамнезом, клинически картиной и знаниями вперемешку с опытом.