Тест на антитела

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала тест на антитела к короновирусу. Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG положительно. Антитела к коронавирусу я SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 3.76. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Надо ли мне делать прививку от коронавируса? Может дополнительно надо сдать и другие анализы: исследование вирусной РНК (методом ПЦР), МРТ лёгких? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-18 08:08
Валерия! Пришлите фото бланка анализа, дадим комментарий. Ждём.
Платная консультация
Валерия 2021-03-19 18:21
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-19 20:27
Валерия! У вас выявлены защитные антитела от ковид19. На данный момент вам вакцинация не требуется. Всего доброго.