Расшифровать результат на антитела
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор. Расшифруйте пожалуйста результат. Антитела к коронавирусу sars cov 2 lgm погранично кп 0.86. Референсные значения. 0.8отрицательно.0.8-1.0 погранично. 1.1положительно.
Антитела к коронавирусу sars cov 2lgG. 0.8отрицательно 0. 8-1.0 погранично. 1.1 положительно.
Антитела к СПАЙКОВОМУS белку коронавирус sars cov 2-(lgG) КОЛИЧЕСТВЕННО. результат294. 4 референсные значения 10.0отрицательно. 10.0 положительно.
Зкпжите пожалуйста антитела есть. И переболела ли.? Спссибо.
8 ответов
Да, у Вас достаточно давно был контакт с ковидом. М небольшие, G неплохите. Но менее 500 надо делать вакцинацию.
Гульнара 2021-11-03 20:54
Тоесть антитела есть но ниже нормы.? у меня 2 теста на ковид были отрицательным. Но на кт было поражение по 5 процентов.
Они не ниже нормы, но для качественной защиты недостаточны.
Гульнара 2021-11-03 22:30
Извините. Хочется спросить у вас. Мазок сдавала при болезни. Оба раза было отрицательно. Может ошибочно показать результат. Спасибо заранее за ответ.
Мазок положительный в первые 3-5 дней, затем вирус ухоит вв трахею и лифатические узлы.