Температурный хвост? Антитела к ковид

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте,09.11.2021Г РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ ПЦР, результат отрицательный,13.11.2021г сдали кровь на антитела, антитела к коронавирусу sars coV-2 IgG-ОТРИЦ, антитела к коронавирусу sars coV-2 Igм положительный, IgM-КП -1,92, пересдали 25.11.2021г результат IgG-ОТРИЦ, Igм положительный, IgM-КП 1.73, за все время держится температура 37-37,3 симптомов простуды уже нет, только болит голова и температура, может ли она так долго держаться? И почему? По анализам все хорошо сказал педиатр только железо низковато, отправили сдать анализы на реактивный белок и ревматоидный фактор Результат СРБ-0,5, Референсные значения <5/0. РФ-<20.0 Референсные значения
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-12 11:00
Добрый день.
Так может проявляться постковидный синдром. Нужно больше отдыха, больше питья, больше времени.