Расшифровка анализов на торч-инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализов на торч-инфекции:
цитомегаловирус IgM 0,21-отрицательный (референсные значения 0,00-0,70)
цитомегаловирус IgG 484,1 Ед/мл-положительный (референсные значения 0,00-0,50)
краснуха IgG 117,8 МЕ/мл-положительный (референсные значения 0,0-10,0)
краснуха IgМ 0,24-отрицательный (референсные значения 0,00-0,80)
токсоплазма гондии IgG 0,13 МЕ/мл-отрицательный (референсные значения 0,00-1,00)
токсоплазма гондии IgМ 0,20-отрицательный (референсные значения 0,00-0,80)
герпес 1/2 IgG 10,1-положительный (референсные значения 0-0,9)
герпес 1/2 IgМ 10,1-отрицательный (референсные значения отрицательный)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:38
Наталья! Результаты анализов показывают, что у вас высокий защитный титр антител против краснухи, цитомеговирусной инфекции и простого герпеса тип 1 и 2.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:38
Наталья! Результаты анализов показывают, что у вас высокий защитный титр антител против краснухи, цитомеговирусной инфекции и простого герпеса тип 1 и 2.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:38
Наталья! Результаты анализов показывают, что у вас высокий защитный титр антител против краснухи, цитомеговирусной инфекции и простого герпеса тип 1 и 2.