Результат анализа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализ на герпес 1/2 что означает вот такой результат Герпес симпл 1,2 - значение положительный +, +, референтная группа - отрицательный. Спасибо!
Теги: результаты анализов на герпес 1-2 группы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Прикрепите фото анализа.
Алена 2015-04-20 16:30
Вид материала: мазок урогенитальный
Название: Herpes Simplex Virus 1/2, IgM

Результат Значание - Положительный (+/+)
Референсные значение - отрицательный.

* Референсные значения приводятся с учетом возраста, пола, фазы цикла, срока беременности.

Что это означает +/+ есть и 1, и 2 тип или смотреть только референсные значения - отрицательный?
Алена 2015-04-20 16:33
Выглядит это вот так приблизительно, под рукой просто нет результатов анализа.

Алена 2015-04-20 16:33
Да, определяется первый и второй тип. Лечение стандартное, как и при выявлении одного типа.
Алена 2015-04-21 09:05
Спасибо, моему молодому человеку нужно сдавать анализ на герпес и требуется ли лечение?
Да, парню необходимо так же обследоваться.