Что значят результаты анализов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Пришли результаты анализов, я ничего не понимаю, расшифруйте, пожалуйста. Как у меня пролактин, в норме или повышен? Ещё заодно сдавала анализ к вирусу краснухи, чтобы понять нужна ли мне прививка(перед беременностью).
Пролактин - Результат 348 Единицы мЕд/л Референсные значения 109-557.
anti - Rubella IgG - Результат 101.7 Единицы Ед/ Референсные значения - < 5.0 - отрицательно > =10.0 - положительно 5.0 - 9.9 - сомнительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:46
Здравствуйте! Пролактин в норме, к краснухе иммунитет есть