Результаты анализа на гормоны
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго времени суток. 14 июля 2014 г. Сдавала анализы: свободный Т4 - результат значение 19,1; ТТГ - результат значение 2,7. Подскажите пожалуйста, в норме ли результаты анализов? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Вы не указали нормы лаборатории, в которой сдавали анализы, они могут отличаться.
Валентина 2014-07-26 14:16
Здравствуйте. Свободный Т4 - результат значение 19,1, референсный интервал 11,5-23,0; ТТГ - результат значение 2,7, референсный интервал 0,17-4,05. Благодарю за помощь)
-1