Результат анализа HPV 16 днк положительный (++)

Спрашивает: Анна Н.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста расшифровку анализа - что означает первая строчка результат анализа HPV 16 днк положительный (++) а далее идёт референсные значения - отрицательный.
Сдача анализа -посл дата мес. С 26.06.2019 по 02.07.19
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 12:23
Здравствуйте. Это означает, что у Вас есть этот вирус, а в норме его быть не должно
Платная консультация
Анна Н. 2019-07-20 12:28
Я понимаю, что он есть и что в норме его быть не должно.
Не понятна вторая часть - про референсное значение - отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 12:37
Анна, референс - это НОРМА. Отрицательный - значит, его НЕТ.
Платная консультация
Анна Н. 2019-07-20 13:04
Вы отвечаете не совсем понятно. Видимо тут лучше реагируют на платные обращения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 13:06
Анна, не понимаю Вашего выпада.
Я отвечаю Вам как раз очень понятно. Возможно, Вы не понимаете или не хотите понять.
Вирус у Вас обнаружен. В норме его быть не должно, о чем и говорит вторая графа - референсных значений.
Всего доброго. И прошу не пытаться нас в чем-то обвинить. Мы помогаем всем и всегда.