Результат анализа днк hpv

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что обозначают результаты анализа ДНК HPV скрининг высокого онкогенного риска(тип 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67), соскоб и еще один ДНК Ur. Parvum, соскоб 1,2Х10**3 коп/мл помогите пожалуйста разобраться! Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 14:53
Здравствуйте! Результата по HPV не вижу-Вы только указали название
Платная консультация
Кристина 2014-04-14 19:26
Результат положительный!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 19:56
Значит, у Вас найден ВПЧ-какого типа конкретно-ответить невозможно, нужно сдавать анализы на каждый. Уреаплазма в таком титре лечению не подлежит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2014-08-01 11:45
расшифруйте пожалуйста третью строку, спасибо
Наименование анализа Результат Норма
ПЦР Mycoplasma hominis (соскоб) не выявлено ПЦР Mycoplasma genitalium (соскоб) не выявлено ПЦР ureaplasma parvum(количественно) 7,2х10^4 ПЦР ureaplasma urealyticum(количеств не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:44
Извините, а Вас в Вашей семье здороваться не учили? Меня учили, потому сначала здравствуйте, а потом вопросы-ответы. Не хочется же Вам отвечать при таком подходе. Микоплазма в пограничном количестве
-1