Что такое PCR HPV HCR geno 39 тип?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Прошу помощи расшифровать мои анализы, что такое PCR HPV HCR geno 39 тип? Очень прошу вас о помощи. Спасибо!!
Теги: pcr hpv hcr, вирус папилломы человека, geno 39, pcr hpv hcr geno 39, hpv 39 что это такое, pcr hpv hcr geno 39
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-06 20:53
Здравствуйте! Данный результат свидетельствует о том, что вы инфицированы типом ВПЧ (вирусом папилломы человека), обладающий высокой онкогенной активностью.
p. S. Будьте здоровы!