Результаты анализа PCR HPV HCR geno расшифровка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: відсутні
Доброго дня! Розшифруйте, будь ласка, результати аналізу PCR HPV HCR geno результат - 51, щиро вдячна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:24
Ваш вопрос нужно адресовать терапевту.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-21 15:33
Вообще-то это результат полимеразной реакции на вирус папилломатоза, определение его генотипа. Ответить Вам без осмотра шейки матки и знания мазков- невозможно, так что, извините, но обращайтесь к лечащему гинекологу.
Удачи.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:12
Препрошуємо за неточність і накладки з відповіддю. Якщо це вказано тип HPV, то у Вас знайдено 51 тип ВПЛ. Якщо кількість, то погоджуюся з колегою-необхідно оцінити шийку матки, знати, чи є зміни.