Помогите расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте доктор. Я беременна 14-15 неделя. На 12неделе сдала анализы на ВУИ. Результаты таковы: ВПГ - JgM тип 1,2 - отр. ВПГ-JgG тип 1,2 -2,760. Рубелла - JgG - 100. CMV - Jg M - отр. CMV - Jg G - 2,600. Тохо - Jg G - 114. Тохо Jg M - отр. Хламидии Ig J - 1: 20. Хламидии Ig M - отр. Микоплазмы (М. hominis) - отр. Уреплазмы (U. urealyticum) - 1: 80. Помогите расшифровать. Есть ли риск для моего ребёнка? Есть ли необходимость в лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:29
Здравствуйте! Иммунитет к ЦМВ, краснухе, токсоплазме, хламидии. Лечение не нужно. Неясно одно, что это за результат-Уреплазмы (U. urealyticum) - 1: 80. О чем речь? Какие показатели?
Платная консультация
Соня 2015-03-13 06:47
Спасибо за ответ. Вы меня немного успокоили. А на счёт Уреплазмоз я не знаю. Мне дали результаты с такими показателями.