PCR HPV HCR geno 31

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Сдала анализы. Обнаружено PCR HPV HCR geno 31. Что это значит?
Теги: pcr hpv hcr, папиллом-вирусная инфекция, иммудомодулирующее лечение, pcr, hpv, hcr, geno 31, pcr hpv hcr geno 31, пцр hpv hcr geno
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2011 года

4 ответа

гинеколог 2011-03-05 19:35
Здравствуйте!!! У вас обнаружен папиллом-вирусная инфекция (тип 31). Этот вирус неприятен тем, что он обладает онкогенной активностью (повышает риск развития онкологических заболеваний), поэтому вам необходимо в обязательном порядке пройти противовирусное, иммудомодулирующее лечение. Переживать сильно по этому поводу не стоит, но и запускать этот процесс было бы неправильным.
p. S. Будьте здоровы!!!!
Виктория 2011-05-06 18:41
Добрый вечер, прошу помощи расшифровать мои анализы, что такое PCR HPV HCR geno 39 тип? Очень прошу вас о помощи. Спасибо если возможно напишите мне отdtт на e-mail. Спасибо!!!
Ирина 2012-02-19 18:42
Добрый вечер! Сдала анализы. Обнаружена уреаплазма парвум. Требуется ли лечение? Насколько это серьезно? Если можно, пришлите ответ на e-mail. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-25 22:53
Здравствуйте! На мейл ответ выслать не могу, так как его видит только руководство сайта. По Вашему вопросу отвечу так. Необходимо знать, каков диагностический титр уреаплазмы, какое ее количество и есть ли у Вас симптомы.