Анализы ПЦР расшифровать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сдала анализы ПЦР. Результаты прикрепляю. Анализы плохие? И что значит референтные значения
ИсследованиеРезультатРеферентные значения Лаборатория ПЦР-диагностики ДНК Chlamydia trachomatis, соскоб (PCR real time) (+) пол (-) отр ДНК Gardnerella vaginalis, соскоб (+) пол (-) отр. ДНК HPV 16 количественно (-) отр. (-) отр ДНК HPV 18 количественно (-) отр. (-) отр ДНК HPV скрининг высокого онкогенного риска (тип 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67), соскоб (-) отр (-) отр. ДНК Mycoplasma genitalium, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр ДНК Neisseria gonorrhoeae, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр. ДНК Trichomonas vaginalis, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:54
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу бланк анализа-сейчас, по такой подаче, ничего не ясно