Расшифровка мазка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте помогите пожалуйста! ИсследованиеЛаборатория ПЦР-диагностикиДНК Chlamydia trachomatis, соскоб (PCR real time) (+) пол(-) отрДНК Mycoplasma genitalium, соскоб (PCR real time) (-) отр(-) отрДНК M. Hominis, соскоб(-) отр. (-) отрДНК Ur. Parvum, соскоб(-) отр. (-) отрДНК Ur. Urealyticum, соскоб(-) отр. (-) отрМазок на флоруМазок на флоруЛейкоциты1-315-184-6Эпителиальные клеткималомаломалоМикрофлорасмеш. Малосмеш. Многосмеш. МногоКлючевые клетки(-) отр. (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae(-) отр. (-) отр. (-) отр. Soor(-) отр. (+) пол. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр. Примечание Мазок на онкоцитологиюЗаключение: Онкопатология не обнаружена. В исследованнном материале на фоне эритроцитов, слизи, бац. Флоры расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии. Цилиндрический
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 17:59
Здравствуйте! Во-первых, Вы не закончили описание. Во-вторых, описание нужно структурировать, потому что сейчас в сплошном потоке цифр и букв мне непонятно ничего-где Ваше, где норма, где опечатка