Расшифруйте пожалуйста результаты мазка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты врача. Гинеколог лечащий толком не чего не сказал и нужно моему мужу лечится и если нужно то чем? Бакмасса, соскоб 2,5х10**7 коп/мл
ДНК Atopobium vaginae, соскоб 2,5х10**7 коп/мл
ДНК Gard. Vaginalis, соскоб 2,3х10**7 коп/мл
ДНК Lactobacillus, соскоб (-) отр.
ДНК Chlamydia trachomatis, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
ДНК HPV 16 количественно (-) отр. (-) отр
ДНК HPV 18 количественно (-) отр. (-) отр
ДНК Mycoplasma genitalium, соскоб (PCR real time) (-) отр
ДНК M. hominis, соскоб 2х10**4коп/мл
ДНК Ur. parvum, соскоб 2х10**5коп/мл
ДНК Ur. urealyticum, соскоб (-) отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:34
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2017-06-29 21:58
Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результат мазка. Врач мне мой толком не чего не объяснила. И нужно ли моему мужу лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:30
Благодарю. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, микоплазмоза. Лечиться нужно обоим