Нужно ли лечение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Расшифруйте, пожалуйста, результат анализов и нужно ли лечение
Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория ПЦР-диагностики
ДНК Chl. Trachomatis, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Myc. Genitalium, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Neisseria gonorroeae, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Trich. Vaginalis, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Cytomegalovirus (CMV), соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
ДНК Mycoplasma hominis, количественно, соскоб (PCR real time) 2,9х10**2коп/мл (-) отр
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 3,8х10**3коп/мл (-) отр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:21
Здравствуйте. Если нет клинических проявлений (болей, обильных выделений и т. д.), тогда не нужно лечить.