Как правильно определить анализ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лечился сдал анализ и нашли днк ureaplasma spp. Количественно соскоб (PCR real time) 1.3x10**3 назначили лечение пропил таблетки сдал повторный анализ получил днк ureaplasma spp. Количественно соскоб (PCR real time) 1.2x10**3 у мужчин какая норма у этого анализа?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-21 14:29
Это условный патоген в нормальной концентрации. Норма до 10х4