Расшифровка анализов на скрытые инфекции
Спрашивает: Иванова Алина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов: Бакмасса соскоб 2,5х10**5 коп/мл, ДНК Lactobacillus/соскоб 1,3х10**3 ком/мл, ДНК Ureaplasma spp., соскоб 1,2х10**4, это в норме или нет? Ещё назначили кольпоскопию. Повлияет ли такой результат на неё, огромное спасибо!
3 ответа
иванова алина евгеньевна 2017-09-21 16:07
Здравствуйте еще раз. Можно делать кольпоскопию.
По анализу мало лактобактерий и уреаплазмоз. Необходимо лечение