Уреплазма

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: непроходимость труб
Здравствуйте, получила анализы соскоба, расшифруйте, пожалуйста. Готовлюсь к эко.
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 1,2х10**3 коп/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum (T960), соскоб (PCR real time) отр.
очень волнуют цифры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 10:22
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Здоровья Вам!
Платная консультация
олеся 2015-04-21 11:08
Спасибо, огромное!
наталья 2015-04-21 16:54
Здравствуйте! Помогите, если сможете. По результатам 1 скрининга показатели по УЗИ:
КТР 66мм
ТВП 1.7 мм
Кость носа 3 мм
ЧСС 153 удмин
биохим. Анализ представлен на изображении. Меня отправили к генетику. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 17:04
Здравствуйте! Наталья, извините, а почему Вы задаете такой вопрос в теме УРЕАПЛАЗМЫ? Логика? Можно задать новый вопрос или уточняющий в теме расшифровки скрининга
Платная консультация
Надя 2018-07-19 10:57
Помогите расшифровать ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 3,2х10**3 коп/мл. Что это значит, готовлюсь к ЭКО
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 11:05
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
При таком количестве в лечении Вы не нуждаетесь