Результат анализа Ureaplasma spp

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила сегодня результат анализа: ПЦР исследование количественно
Обнаружение ДНК Ureaplasma spp 5,1 (обнаружена) ед. Lg/100 тыс. Клеток
Скажите, пожалуйста, это норма или требуется лечение? Можно ли в кратчайшие сроки избавится от этого? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:54
Здравствуйте! У каждый лаборатории свои нормативные показатели. Необходимо знать нормы лаборатории.