Результат анализа ДНК Ureaplasma urealyticum
Спрашивает: Елена Бурденкова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы мазка на скрытые инфекции передающие подовым путём, все показатели отрицательны кроме ДНК Ureaplasma urealyticum, результат 1.3х10*3, подскажите пожалуйста что это значит и мои дальнейшие действия
1 ответ
Здравствуйте. Вам показано лечение. Для его назначения лечения можете связаться со мною по viber.