Обнаружение ДНК Ureaplasma spp 4,4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в анализах обнаружили ДНК Ureaplasma spp 4,4 Lg/100 тыс. Кл. 0,00 - 4,00*. Подскажите нужно ли лечить её и чем, и половому партнеру тоже надо лечиться? Просто мой гинеколог сейчас в отпуске, а выделения с неприятным запахом беспокоят, подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 14:48
Добрый день.
Если есть жалобы, то уреаплазму необходимо лечить в любом количестве.
Платная консультация
Елена 2020-08-14 14:55
Да, выделения идут в большом количестве и с неприятным запахом, а чем лечить не подскажете? И партнеру тоже лечиться надо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 20:13

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Да, половому партнеру тоже необходимо лечение.