Выделение похожее на йогурт с неприятным запахом. Зуд
Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выделение похожее на йогурт, с неприятным запахом. Зуд в половых губах. Живу половой жизнью. Может я заразилась от партнёра? После моего лечения надо ли партнёру тоже провериться. Или это только женская болезнь. В интернете смотрела похож на молочницу. Чем личить и что это вообще?
1 ответ
Это может быть признаком дисбиоза и это может появится после па. Прежде всего необходимо сдать мазок на флору, а только по результатам лечение.