Выделения с неприятным запахом из влагалища

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. 2 недели назад отдыхала на море, после приезда из влагалища появились выделения в неприятным запахом, как будто гноя, выделения либо прозрачные либо чуть светлые. На что это похоже? Зуда нет, покраснений тоже
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 14:13
Добрый день, похоже на бактериальный вагиноз, Вам нужно будет сдать мазок на флору.