Выделения с неприятным запахом сопровождающемся зудом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начался небольшой зуд и небольшие коричневые выделения с неприятным запахом, сразу пошла в аптеку и купила Мульти Гин Флора плюс, пролечилась 5 дней, наступило облегчение зуда. Но после отмены через 2 дня зуд вернулся, выделения стали как-будто гнойные с примесью крови и неприятным запахом, более обильные. На приём записалась, но до записи ещё неделя, пожалуйста подскажите как быть, чтобы не запустить до нехорошего состояния, что и от чего это может быть. Половой партнёр был и есть всего один за всю жизнь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 22:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Тем более, Вы уже пробовали заниматься самолечением. А чтобы не запустить, ускорьтесь с визитом к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-06-06 11:16
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо большое, что ответили.
Скажите пожалуйста то есть это ИППП или может быть что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 12:32
Это могут быть и ИППП, и обычная молочница, нарушения флоры и так далее
Платная консультация
Марина 2021-06-06 13:03
Понятно, спасибо большое за ответ.