Коричневые выделения с неприятным запахом. Месячных ещё не было

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Недавно я заметила коричневые выделения с неприятным запахом на своём нижнем белье. Я прилитела в Нью Йорк. Может это как то связыно. Выделения закончились через 2 дня. Месячных пока ещё не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:07
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова