Задержка, тошнота, выделения обильные белые из влагалища, запахи неприятны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные через 3 дня должны быть. Всегда болит грудь за неделю, осыпает прыщами и не важно задержка или нет. Это всегда так было. Сейчас нет ни каких признаков их появления. В воскресенье вечером щеки стали румяные, появилось чувство тошноты. На утро проснулась от этого чувства и сейчас каждый день чувство тошноты, слабость, хочется спать всегда, стала реагировать на запахи сильно, белые обильные выделения из влагалища появились также. Может быть что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 20:04
Здравствуйте! Симптомы очень похожи на беременность. Сделайте тест.