Задержка, кровяное выделение тяжелеет грудь белые обильные выделения

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Предмологаемая овуляция была 24 числа прошло 18 дней. Через 3-4 дня было кровяное выделение, и потом белые с розовым оттенком. Задержка 4 дня грудь тяжелеет нервное состояние идут обильные белые выделения, шейка матки как будто в оболочке из белых выделений похожий на жидкий кефир тесты отрицательно. Подскажите это беременность? Не могу забеременеть пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-11 21:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова