Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через месяц после родов появились выделения с рыбным запахом. Пробовала лечиться трихополом свечами гексикон и флуконазолом. На 2 мес исчезли и вот опять этот запах. Подскажите пожалуйста чем лечить. При беременности сдавала анализы нашли только кандиду и уреаплазму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 00:05
Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего это гарднереллез.
Но прежде чем что - то лечить необходимо знать что.
Прежде всего рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.