Выделения с неприятным запахом
Спрашивает: Елена@
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после обращения к урологу по поводу выделений из уретры. Я сдала анализ фемофлор 17, меня перенаправили на консультацию к гинекологу! Прошу вас прокомментировать данный результат. Какой диагноз имеет место быть и какое требуется лечение. Спасибо! Результат прилагаю.
10 ответов
Здравствуйте. На самом деле тут лишь небольшие изменения - тенденции к нарушениям флоры.
Платная консультация
Елена@ 2019-10-19 19:20
Что делать с этим ужасным запахом? То лечение которое назначили, совсем не помогло? Как лечить это и что нужно еще сдать, выявить причину этих ужасных выделений?
Елена, Вы меня извините, но:
- во-первых, "выделения из уретры"-? Лечили урологи?
- во-вторых, чем лечили? Как долго?
Платная консультация
Елена@ Да действительно выделения из уретры, лечили урологи, принимала Юнидокс салютаб, вильпрафен, свечи генферон, ацилакт! Лечение повторяли несколько раз, но все возвращалось опять, это продолжается 2 года!
Елена@ Простите! Вместо помогите, написала помоги! Прошу прощения за невнимательность!
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами.
обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Постараюсь помочь. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Е. В. Молчанова