Выделения с неприятным запахом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Три месяца назад у меня обнаружили трихомонады! Партнер один, не менялся! У него никаких признаков нет! Анализы в норме, трихомонады не обнаружены! Насколько я поняла, данная инфекция передается только половым путем! Как она могла появиться? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте, трихомонады передаются только половым путем, так как, попадая во внешнюю среду сразу гибнут. У мужчин это заболевание часто протекает скрыто и в обычном мазке сложно обнаружить трихомонады, пусть партнер сдаст пцр. Всего доброго.