Заболевание, передающееся половым путём, которое проявляется не сразу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Добрый день, хотел у вас проконсультироваться. В общем два года назад начались отношения с будущей женой. Через пол года она забеременела и у неё возникли проблемы со здоровьем связанные с половыми заболеваниями. Тогда пропили с ней курс специальных препаратов. Сейчас (прошло уже 1,5 года с того времени) У неё снова начали жжения и выделения творожистого цвета, но запаха у них нет. Вопрос в том, что никаких измен за весь этот период не было. Было очень гулящее прошлое у меня. Супруга переживает что я мог как то сходить налево и снова подцепить вирус, но сам никогда так не поступал. Вопрос мой в том, что возможен ли такой вариант, что болезнь была преобретена до начала отношений, а затем проявилась сначала не сразу, а через какое то время, а сейчас просто остатки того, что мы не долечили? Очень жду вашего ответа, заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-12 01:41
Здравствуйте, Андрей!

Если Вы раннее не обследовались, то да, может быть.

А возможно , у нее - банальный вульвовагинальный кандидоз , или дисбиоз влагалища, а это -  не ИППП !.