Заболевания передающиеся половым путем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, двое суток назад был незащищённый половой акт. Сегодня обнаружил возле основания головки полового члена твердую шишку белого цвета диаметром примерно 3 мм. Каких-либо неприятных ощущений не испытываю. Беспокоит сам факт.
Перед этим лежал в больнице с пансинуситом. Кололи антибиотики утром и вечером. Подскажите пожалуйста, что это такое? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-25 23:52
Здравствуйте, Александр
Через три недели после контакта Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем