Заболевания передающиеся половым путем и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите есть какие нибудь лекарственные препараты защищающие от зппп, какие и как ими пользоваться, дело в том что у меня нет постоянного партнера, а мне нужна беременость. Спасибо за помощь.
Добавлен: 6 марта 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-07 19:43
Не совсем удачная идея планировать беременность от малознакомого партнера. Средства применяемые для профилактики ЗППП обычно содержат и спермициды (убивающие сперматозоиды).
Платная консультация
Ирина 2015-03-09 18:26
Вы меня конечно извините, но я не спрашивала совета от кого мне планировать беременность (вы не знаете моей ситуации), я спросила про препараты.
Ирина 2015-03-09 18:28
Поэтому у меня к вам большая просьба посоветовать что нибудь из препаратов. Слышала про панавир спрей, он правда помогает? И что еще есть? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:34
Для профилактики ЗППП могут подойти только растворы (хлоргекседин, мирамистин).
Платная консультация
Ирина 2015-03-10 13:39
Но в инструкции панавир спрей пишут что помогает. Это не так?