Заболевания передающиеся половым путем

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, мою девушку изнасиловал молодой человек ей сейчас 17 лет и у неё был сделан аборт, занес ей две болезни. Реально ли ей вылечится от этого? И какие это могут быть болезни? Будут ли у неё дети? Хочу очень узнать. Заранее огромное СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:32
Здравствуйте. Никто не даст Вам никаких гарантий. И никто не будет гадать. Пусть делает анализы и все прояснится