Заболевания передающиеся половым путем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всегда с мужем занимались сексом без презерватива, он у меня постоянный партнёр. Тут я узнала, что он мне изменяет, а до этого 5 дней назад мы занимались сексом, после секса в ванную не сходила, в меня не кончал. Появилось сейчас небольшое жжение и выделения усилились, но я ещё принимаю линдинет 30. Скажите, пожалуйста, на какие инфекции мне нужно сдать анализы? Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 16:08
Добрый день, Вам нужно будет сдать ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазма, гонорею.