Быстро кончаю в 16 лет

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня есть проблемы, помогите пожалуйста как их решить, мне 16 лет и эти проблемы меня пипец как выбешивают, я представляю что будет во время секса, я суну и уже кончу, крч, проблема в том что я очень быстро кончаю, я могу кончить за секунд 20, даже никого не представляя, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

8 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-21 21:40
Здравствуйте, Матвей.

Рекомендую Вам сдать сок простаты и мазки из уретры на заболевания передающиеся половым путем, чтобы не было дальше хуже.

Попробуйте за 10 минут до койтуса побрызгать на головку полового члена спрей лидокаина. Но вначале проверьте заранее, нет ли у Вас аллергии на этот препарат. И не пользуйтесь этим методом чаще 2 раз в месяц, чтобы не было привыкания.
Исаков Матвей Олегович 2021-08-24 15:02
Спасибоо, а что ещё делать если хуй встаёт как будто не до конца?, то есть он у меня был больше, а щас меньше и просто падает если не держать
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-24 21:56
Половой член, пенис. Х. это не медицинский термин.

В 16 лет скорей всего это психологический фактор. Каждый раз перед койтусом, если об этом думать, то могут возникать такие проблемы.

Хотя есть и много других факторов.

Причин эректильной дисфункции множество:
* Гипертензия (высокое давление). Кровоток по сосудам снижается, вследствие чего наблюдается нарушение либо полное отсутствие эрекции. * Простатит. * Болезнь Пейрони (кривой член). * После удаления простаты. * Сосудистые заболевания – атеросклероз, ишемическая болезнь сердца и др. * Хроническая почечная недостаточность. * Эндокринные – сахарный диабет. * Травмы (например, переломы костей таза).
Исаков Матвей Олегович 2021-08-30 13:53
В данный момент я болею Хроническим простатитом, из за него могут быть такие проблемы, по типу: не до конца стоит, быстро кончаю
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-30 20:10
Да, из-за него может быть
Исаков Матвей Олегович 2021-08-30 21:37
Ну у меня до него была проблема, что быстро кончаю, как от неё избавится?, ну типо, я дрочил много, не зная о последствиях этого и сейчас быстро кончаю, каждый раз брызгать спрей тоже не хочется
Посоветуйте что то нормальное, а не как врач на этом сайте ''Перестаньте мастурбировать''
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 09:27
Уважаемый Матвей Олегович!

В своём первом ответе я дал Вам рекомендации по обследованию, а далее я отвечал на Ваши вопросы! Будьте внимательны к рекомендациям!
Исаков Матвей Олегович 2021-08-31 12:18
Так зачем мне проверятся на заболевания передающиеся половым путем, если у меня не было полового акта?